25.09.2019 13:00 - 17:00

Донской государственный технический университет совместно с Посольством Королевства Испания в РФ проводит Первый школьный футбольный турнир среди учеников школ г. Ростова-на-Дону, изучающих испанский язык в рамках совместного проекта Министерства образования, культуры и спорта Испании и Министерства общего и профессионального образования Ростовской области. Площадка для проведения турнира была предоставлена Министерством спорта Ростовской области. На мероприятии будут присутствовать Атташе по вопросам образования Посольства Испании в РФ Х.А. Льянеса Вильянуэва и советник Посольства Х. Торрес Эрнандес.

Время:

Стадион «Труд»