IV Международная ежегодная научно-практическая конференция «МаксиУМ»

01.02.2021 - 15.02.2021

Участвовать в конференции могут обучающиеся 8-11-х классов общеобразовательных организаций, СПО и учреждений дополнительного образования детей и молодежи Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья.

Направления конференции:

– физико-математическое;

– естественно-научное;

– психолого-педагогическое;

– социально-гуманитарное;

– инженерно-техническое;

– дизайн и архитектура;

– строительство;

– физическая культура и спорт;

– духовно-нравственное;

– PR;

– юридическое.

Конференция «МаксиУМ» включена в перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, что дает возможность обучающимся 11 классов получить дополнительные баллы при поступлении в вуз.

Прием заявок и тезисов к публикации –  до 15 февраля 2021 г. включительно на электронную почту maxiumdstu@gmail.com. Необходимо отправить следующие материалы:

– заявку на участие в конференции, оформленную по образцу;

– научно-исследовательскую работу по выбранному направлению;

– тезисы, оформленные в соответствии с требованиями;

– согласие на обработку персональных данных.

В имени файла необходимо указать фамилию автора (первого автора, если авторов несколько) (например: Иванов Е.Е.-тезисы, Иванов Е.Е.-анкета). В теме письма укажите: сокращенное название направления, ФИО автора (например: ФН_Иванов).

Более подробная информация о подаче заявок на сайте «Абитуриент ДГТУ».