Студенческий онлайн-форум в рамках программы “Monоdukuri Engineer”, Университет Киндай, Япония

16.02.2021 - 19.02.2021

В рамках программы “Monоdukuri Engineer”, Университет Киндай, Япония, проведет студенческий онлайн-форум с 16 по 19 февраля 2021 года 🇯🇵🇯🇵🇯🇵

Концепция “Monodukuri” базируется на принципах новаторства и мастерства. Программа направлена на укрепление сотрудничества и совместное развитие кадровых ресурсов университетов-партнёров и промышленных предприятий.

В ходе данного мероприятия участники узнают о степени развития инженерии и производственной отрасли в Японии, а также инновационных концепциях в этих областях.

✅Форум состоит из 3 этапов:
1. Вступительная часть: презентация программы Monodukuri;
2. Виртуальное собрание;
3. Семинар-практикум и подведение итогов форума.

Принять участие в форуме могут обучающиеся всех факультетов ДГТУ, однако, каждый участник должен владеть английским языком на разговорном уровне для взаимодействия с командой.

По окончании форума студенты получат цифровые сертификаты об участии.

Zoom

Университет Киндай, Япония