Публичная лекция сербского профессора Лазара Стошича

07.07.2021

ЧТО ОЖИДАЕТСЯ

В ДГТУ пройдет публичная лекция сербского профессора Лазара Стошича на тему: «Академическое письмо для повышения цитируемости и индексации». Во время лекции все желающие смогут задать вопросы именитому профессору. Мероприятие состоится в рамках цикла лекций профессора в ДГТУ.

Лазар Стошич – профессор Колледжа для воспитателей дошкольных учреждений (Алексинац, Сербия), главный редактор журнала «Интернациональный журнал когнитивных исследований в науке, технике и образовании» (IJCRSEE), индексируемого в международной цитатно-аналитической базе Scopus. Также Лазар Стошич является президентом Ассоциации по развитию науки, техники и образования (Сербия). Кроме того, с 1 июля 2021 г. Лазар Стошич стал ведущим научным сотрудником в Центре научных компетенций ДГТУ.

07.07.2021