Конференция «Интерагромаш 2020» (Scopus, WebofScience, РИНЦ, Повышение квалификации по программе: «Цифровая трансформация сельского хозяйства»)

26.02.2020 - 28.02.2020

В период с 26 по 28 февраля 2020г. в рамках XXIII Агропромышленного форума юга России и выставки «Интерагромаш» Донской государственный технический университет факультет «Агропромышленный» совместно с Лудунским университетом, Аграрным научным центром «Донской», Южным научным центром РАН,Территориальным кластером «Долина Дона», при поддержке Отделения сельскохозяйственных наук РАН, Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области проводят XIII Международную научно-практическую конференцию «Состояние и перспективы развития агропромышленного комплекса», посвященную 90-летию ДГТУ (РИСХМ) (Интерагромаш 2020).
Основные направления конференции: Автоматизация и цифровые технологии в агропромышленном комплексе; Агрохимия; Аквакультура. Рыбоводство; Биотехнология; Благоустройство населенных мест. Зеленое строительство. Ландшафтный дизайн; Ветеринария; Корма и кормление сельскохозяйственных животных; Математическое моделирование прикладных задач механики; Машины и оборудование для селекции и семеноводства; Механизация и электрификация сельского хозяйства; Охрана окружающей среды в агропромышленном комплексе. Экология человека; Пищевая промышленность; Почвоведение; Психолого-педагогические аспекты подготовки кадров для агропромышленного комплекса; Современные медиатехнологии в коммуникационном пространстве; Тракторное и сельскохозяйственное
машиностроение; Туристско-экскурсионное обслуживание; Экономика агропромышленного комплекса.

Конференция пройдет в конгрессно-выставочном центре «ДонЭкспоцентр» (344068, РФ, г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30) и Донском государственном техническом университете (344003, РФ г. Ростов-на-Дону, площадь Гагарина 1).

пл. Гагарина 1
Ростов-на-Дону, 344000 Российская Федерация