Информационный семинар международной компании «KILIT Global»

14.02.2019

14 февраля 2019 года в ДГТУ состоялась Презентация программы международной практики «KILIT GLOBAL Turkey» и церемония подписания договора о сотрудничестве между ДГТУ и ООО «ТК АНТАРЕС», официальное представительство в России международной компании «KILIT GLOBAL Turkey». После презентации представители компании провели собеседование и конкурсный отбор потенциальных участников программы.

Международная компания ООО «ТК АНТАРЕС» предлагает возможность всем студентам, проходящим обучение по специальностям менеджмент, управление персоналом, экономика, сервис, и другим гуманитариям, пройти стажировку на побережье Анталии в крупнейшем туристическом холдинге Турции Kilit Global. Компания обеспечивает полное медицинское страхование, перелет, проживание, питание, корпоративную связь, фирменную одежду, заработную плату от 30000 руб. в месяц.

Участие в программе «KILIT GLOBAL Turkey» даст возможность студентам ДГТУ не только приобрести дополнительные знания и опыт работы в международной среде, но и повысить свою конкурентоспособность, получив сертификат о прохождении стажировки за рубежом.

За подробной информацией необходимо обращаться в отдел академической мобильности

ауд. 8-511 , e-mail: mobilityoffice@mail.ru

14.02.2019