Инфовстреча CampusFrance

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

25 января 2019 г. в ДГТУ прошла информационная встреча с московским представителем французского государственного информационного центра по вопросам получения высшего образования во Франции «Campus France» Юлией Бегловой. Представитель информационного центра рассказала о программах обучения во французских вузах на французском и английском языках, о процедуре поступления в университеты, высшие и специализированные школы Франции и о возможностях получения государственных стипендий. После презентации Юлия Беглова ответила на вопросы обучающихся ДГТУ, отметив проявленный интерес собравшихся к продолжению высшего образования за границей.

На встрече присутствовало более 50 студентов (бакалавриат Торговое дело, Туризм, ИиВТ,бакалавриат и магистратура МКиМТ, бакалавриат и магистратура СГ, бакалавриат ШАДИ, бакалавриат АМиУ)

ДГТУ ауд. 8-531