Великобритания. Университет Западной Шотландии (кампус в г. Пейсли)

ДеятельностьЛетние школы ► Великобритания. Университет Западной Шотландии (кампус в г. Пейсли)

  ЛЕТНИЕ ШКОЛЫ

СТРАНАПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬОРГАНИЗАЦИЯ-ПАРТНЕРНАЗВАНИЕ
Великобритания

6 недель

Университет Западной Шотландии (кампус в г. Пейсли)Международная летняя школа 2017, Шотландия, г. Пейсли

Летняя школа предлагает студентам уникальную возможность изучить два модуля в университете Западной Шотландии (кампус в г. Пейсли) в летний период на протяжении 6-ти недель .

Университет Западной Шотландии является одним из наиболее инновационных и карьерно-ориентированных университетов Шотландии.

Кампус университета расположен в самом центре города Пейсли, всего в 2 милях от Международного аэропорта Глазго и в 7 милях от центра города Глазго и является идеальной отправной точкой для изучения высокогорных районов Шотландии и посещения города  Глазго.

Летняя школа предлагает пройти краткосрочные курсы профессионального развития для студентов на английском языке по двум  модулям по направлениям инженерии, бизнеса и общественных наук, которые изучаются на постоянной основе в течение шести недель.

Цена летней школы составляет £ 1000 и включает в себя плату за обучение, проживание, экскурсии и некоторые культурно-развлекательные мероприятия.

Студенты летней школы будут жить в новой университетской гостинице в 10 минутах ходьбы от главного ж/д вокзала в одноместных номерах с собственной ванной комнатой. На этаже имеется просторная кухня-гостиная.

По окончании летней школы выдаются Сертификаты.