Академия «Mester» – Языковые программы испанского языка

Главная ►Деятельность ► Академическая мобильность ► Академия «Mester» – Языковые программы  испанского языка

  Академия «Mester» – Языковые программы  испанского языка

Академия Mester, ассоциированный партнер Болонского клуба в РФ, предлагает возможность прохождения языковой стажировки в г.Саламанка, Испания.

Академия Mester предлагает учащимся со всего мира получить возможность почувствовать, насладиться и стать частью совершенноуникальной страны. С момента основания главного центра академии в1991 году, Mester уже на протяжении 20 лет предлагает услуги по изучению испанского языка и испанской культуры.

В Mester обучение не ограничено только занятиями в аудиториях, а студентам предлагается больше, чем изучение просто грамматики и лексики испанского языка.

Академия Mester предлагает общие интенсивные курсы испанского языка (Язык и Культура Испании), занятия в небольших группах и индивидуально, для всех уровней владения испанским языком, а также интенсивные специализированные курсы (бизнес испанский, медицинский, для преподавателей испанского языка как иностранного).

Основными преимуществами программ академии Mester заключаются в следующем:

  • Начать обучение в Академии можно в любое удобное время, с любого уровня владения испанским языком;
  • По окончании обучения, вручается сертификат, подтверждающий прохождение курса в академии Mester (при 90 % посещаемости занятий);
  • Группы составляют студенты разного возраста и национальности, что позволяет обмениваться культурными ценностями в контексте изучения Испанского языка;
  • Студенты с нулевым уровнем знаний начинают говорить и понимать по-испански с первого занятия;
  • Ежедневные занятия, дополняемые общением с носителями языка, позволяют достигнуть эффективных результатов в процессе изучения языка и культуры.

Студенты могут воспользоваться широким спектром курсов испанского языка и других программ обучения в течение летних месяцев:

  1. Язык и культура Испании;
  2. Подготовка к международному тестированию (DELE,CAMA);
  3. Бизнес курс испанского языка;
  4. Медицинский испанский язык.

Все программы включают в себя общий лекционный курс, практические занятия, а также языковые погружения.
Участники языковых курсов могут за короткое время усовершенствовать свой уровень знания испанского языка, достичь высоких результатов во владении им, а также разнообразить своё пребывание экскурсиями и изучением культуры страны.

Обучение в академии Mester - уникальная возможность получить образование в международной среде и практиковать испанский язык каждый день.

По окончании курса выдается Сертификат Академии Mester.

Для справки. Испанский язык, как и английский, входит в число так называемых «мировых» языков. На испанском говорят около 500 миллионов человек во всем мире (в том числе те, для которых испанский является вторым). Это третий язык, наиболее распространенный в мире, после китайского и английского, и на сегодняшний день, занимает 2-е место по количеству людей, говорящих на нем, как на родном языке, тем самым опередив английский.